Wille, Fritz von (zugeschrieben) oder Umkreis von Fritz von Wille, Öl auf Leinwand, auf Hartfaser aufgezogen, u. re. bez. O.H. Wille, ''Waldlandschaft'', Darstellung eines Waldweges in einer herbstlichen Landschaft, der Waldweg führt durch die Mitte des Bildes, links und rechts des Weges befinden sich Bäume mit gebräuntem Laub, Maße: 50 x 60 cm, gerahmt.